| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EKMS3B1VSN331MP40S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.22880 |
| EKMS3B1VSN331MQ30S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.29920 |
| EKMS3B1VSN331MR25S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.62080 |
| EKMS3B1VSN391MP45S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.82400 |
| EKMS3B1VSN391MP50S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.84800 |
| EKMS3B1VSN391MQ35S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.85440 |
| EKMS3B1VSN471MA25S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$6.04160 |
| EKMS3B1VSN471MQ40S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$5.63840 |
| EKMS3B1VSN471MR30S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$5.82720 |
| EKMS3B1VSN561MA30S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$6.85280 |
| EKMS3B1VSN561MQ45S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$6.39840 |
| EKMS3B1VSN561MQ50S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$6.65920 |
| EKMS3B1VSN561MR35S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$6.47520 |
| EKMS3B1VSN681MA35S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$8.05950 |
| EKMS3B1VSN681MR40S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$7.61920 |
| EKMS3B1VSN821MR45S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$8.28600 |
| EKMS3B1VSN821MR50S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$8.67600 |
| EKMS401VSN151MP30S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$3.44250 |
| EKMS401VSN181MP35S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$3.90830 |
| EKMS401VSN181MQ25S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.09530 |
| EKMS401VSN221MP40S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.26560 |
| EKMS401VSN221MQ30S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.44640 |
| EKMS401VSN271MP45S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.75200 |
| EKMS401VSN271MQ35S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$5.10720 |
| EKMS401VSN271MR25S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$5.19680 |
| EKMS401VSN331MA25S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$6.51840 |
| EKMS401VSN331MP50S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$5.56000 |
| EKMS401VSN331MQ40S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$5.84320 |
| EKMS401VSN331MR30S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$6.06880 |
| EKMS401VSN391MQ45S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$6.90400 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 330µF |
| 額定電壓: | 315V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 3000 小時 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 1.4A |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 卡入式 |
| 尺寸/尺寸: | 0.866" 直徑(22.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.673"(42.50mm) |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |