| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EKXJ401ELL121MMP1S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 250:$2.89200 |
| EKXJ401ELL121MU50S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$2.78040 |
| EKXJ401ELL151MM40S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 250:$3.48000 |
| EKXJ401ELL180MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 800:$0.53920 |
| EKXJ401ELL221MM50S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 250:$4.22384 |
| EKXJ401ELL270MJ30S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 1,000:$0.70800 |
| EKXJ401ELL270MK20S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 1,000:$0.74340 |
| EKXJ401ELL330MJ35S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 1,000:$0.76580 |
| EKXJ401ELL390MJ40S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 1,000:$0.94360 |
| EKXJ401ELL390MJ45S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 1,000:$1.10040 |
| EKXJ401ELL390MK25S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 1,000:$0.93800 |
| EKXJ401ELL390MU20S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$1.33280 |
| EKXJ401ELL470MK30S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 1,000:$1.09060 |
| EKXJ401ELL470ML20S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$1.36160 |
| EKXJ401ELL560MJ50S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 1,000:$1.21100 |
| EKXJ401ELL560MM20S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 250:$1.70560 |
| EKXJ401ELL680KK40S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$1.61530 |
| EKXJ401ELL680MK40S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$1.50220 |
| EKXJ401ELL680MUN3S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$1.65880 |
| EKXJ401ELL6R8MJ16S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 800:$0.44800 |
| EKXJ401ELL820MK45S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$1.87630 |
| EKXJ401ELL820MK50S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$1.96910 |
| EKXJ401ELL820MM25S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 250:$2.16800 |
| EKXJ401ELL820MUP1S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$1.97200 |
| EKXJ421ELL101ML40S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$2.24280 |
| EKXJ421ELL101ML45S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$2.56340 |
| EKXJ421ELL101MMP1S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 250:$2.60100 |
| EKXJ421ELL101MU50S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$2.52980 |
| EKXJ421ELL120MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 800:$0.67840 |
| EKXJ421ELL121ML50S | United Chemi-Con | LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD | 0 | 500:$3.02540 |
| 類(lèi)別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 120µF |
| 額定電壓: | 400V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 12000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 870mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" 直徑(18.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.457"(37.00mm) |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |