| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ELBG350ETS362AM25S | United Chemi-Con | LW IMPDNC LNG LF 105C RAD | 0 | 250:$2.22400 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 3600µF |
| 額定電壓: | 35V |
| 容差: | 0%, +30% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 5000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 2.8A |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | 30 毫歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" 直徑(18.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.043"(26.50mm) |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |