| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EMVY160GDA102MLH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 1000UF 16V 20% SMD | 0 | |
| EMVY160GDA222MLH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 2200UF 16V 20% SMD | 0 | |
| EMVY160GDA222MLH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 2200UF 16V 20% SMD | 0 | 125:$1.53720 |
| EMVY160GDA222MMH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 2200UF 16V 20% SMD | 0 | |
| EMVY160GDA222MMH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 2200UF 16V 20% SMD | 0 | 125:$1.62120 |
| EMVY160GDA332MLN0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 3300UF 16V 20% SMD | 0 | 75:$1.95840 |
| EMVY160GDA332MLN0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 3300UF 16V 20% SMD | 0 | |
| EMVY160GDA332MMH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 3300UF 16V 20% SMD | 0 | |
| EMVY160GDA332MMH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 3300UF 16V 20% SMD | 0 | 125:$1.66320 |
| EMVY160GDA472MMN0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 4700UF 16V 20% SMD | 0 | 75:$2.14320 |
| EMVY160GDA472MMN0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 4700UF 16V 20% SMD | 0 | |
| EMVY250GDA102MMH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 1000UF 25V 20% SMD | 0 | 125:$1.61704 |
| EMVY250GDA102MMH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 1000UF 25V 20% SMD | 0 | |
| EMVY250GDA102MMH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 1000UF 25V 20% SMD | 0 | |
| EMVY500BTR471MMH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 470UF 50V 20% SMD | 0 | |
| EMVY500BTR471MMH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 470UF 50V 20% SMD | 0 | 60:$2.13367 |
| EMVY6R3GDA222MLH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 2200UF 6.3V 20% SMD | 0 | |
| EMVY6R3GDA222MLH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 2200UF 6.3V 20% SMD | 0 | 125:$1.52880 |
| EMVY6R3GDA472MMH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 4700UF 6.3V 20% SMD | 0 | |
| EMVY6R3GDA472MMH0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 4700UF 6.3V 20% SMD | 0 | 125:$1.65272 |
| EMVY6R3GDA682MLN0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 6800UF 6.3V 20% SMD | 0 | |
| EMVY6R3GDA682MLN0S | United Chemi-Con | CAP ALUM 6800UF 6.3V 20% SMD | 0 | 75:$2.01600 |
| EMZA500ADA100MF61G | United Chemi-Con | CAP ALUM 10UF 50V 20% SMD | 59,235 | 5:$0.72000 10:$0.60300 25:$0.49520 100:$0.37800 250:$0.29700 500:$0.27000 |
| EMZA500ADA100MF61G | United Chemi-Con | CAP ALUM 10UF 50V 20% SMD | 59,235 | 5:$0.72000 10:$0.60300 25:$0.49520 100:$0.37800 250:$0.29700 500:$0.27000 |
| EMZA500ADA100MF61G | United Chemi-Con | CAP ALUM 10UF 50V 20% SMD | 58,000 | 1,000:$0.15300 2,000:$0.14400 5,000:$0.13500 10,000:$0.12600 25,000:$0.12150 50,000:$0.11700 100,000:$0.11250 |
| EMZJ100ADA102MJA0G | United Chemi-Con | CAP ALUM 1000UF 10V 20% SMD | 0 | 500:$0.60860 |
| EMZJ100ADA122MJA0G | United Chemi-Con | CAP ALUM 1200UF 10V 20% SMD | 0 | 500:$0.58650 |
| EMZJ100ADA330MD61G | United Chemi-Con | CAP ALUM 33UF 10V 20% SMD | 0 | 500:$0.22600 |
| EMZJ100ADA681MHA0G | United Chemi-Con | CAP ALUM 680UF 10V 20% SMD | 0 | 500:$0.46410 |
| EMZJ160ADA101MF61G | United Chemi-Con | CAP ALUM 100UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.24800 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 1000µF |
| 額定電壓: | 16V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 5000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 1.26A |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | 54 毫歐 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.630" 直徑(16.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.650"(16.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | 0.669" L x 0.669" W(17.00mm x 17.00mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |