| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ESK227M035AH1AA | Kemet | CAP ALUM 220UF 35V 20% RADIAL | 2,649 | 1:$0.32000 10:$0.21900 50:$0.15340 100:$0.13140 250:$0.10952 500:$0.09856 1,000:$0.08322 2,500:$0.07884 |
| ESK228M025AL4AA | Kemet | CAP ALUM 2200UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1:$0.69000 10:$0.50800 50:$0.40600 100:$0.34800 250:$0.31900 500:$0.27550 1,000:$0.23200 2,500:$0.21750 |
| ESK228M035AM7AA | Kemet | CAP ALUM 2200UF 35V 20% RADIAL | 16 | 1:$0.99000 10:$0.75100 50:$0.62400 100:$0.53730 250:$0.48532 500:$0.41598 1,000:$0.35821 2,500:$0.33510 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 220µF |
| 額定電壓: | 35V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 85°C 時為 2000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 370mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" 直徑(10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.531"(13.50mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |