| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ESMQ161VSN152MP50S | United Chemi-Con | CAP ALUM 1500UF 160V 20% SNAP | 200 | 1:$5.50000 10:$4.95000 100:$3.74000 250:$3.30000 500:$3.08000 1,000:$2.86000 2,500:$2.80500 5,000:$2.75000 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 1500µF |
| 額定電壓: | 160V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 85°C 時(shí)為 2000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 3.73A |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 卡入式 |
| 尺寸/尺寸: | 0.866" 直徑(22.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 2.047"(52.00mm) |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |