| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EXV226M050A9HAA | Kemet | CAP ALUM 22UF 50V 20% SMD | 10,000 | 1:$0.65000 10:$0.61800 50:$0.36920 100:$0.30000 250:$0.24920 500:$0.22614 |
| EXV226M050A9HAA | Kemet | CAP ALUM 22UF 50V 20% SMD | 10,000 | 1:$0.65000 10:$0.61800 50:$0.36920 100:$0.30000 250:$0.24920 500:$0.22614 |
| EXV226M050A9HAA | Kemet | CAP ALUM 22UF 50V 20% SMD | 10,000 | 1,000:$0.15700 2,000:$0.14800 5,000:$0.13800 10,000:$0.12900 25,000:$0.12500 50,000:$0.12000 100,000:$0.11500 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 22µF |
| 額定電壓: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 3000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 161mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | 1.3 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.248" 直徑(6.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.315"(8.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | 0.260" L x 0.307" W(6.60mm x 7.80mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |