| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KXG250VB151M18X25LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 150UF 250V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG250VB22RM10X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 22UF 250V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG250VB33RM12X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 33UF 250V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG250VB47RM12X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 47UF 250V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG250VB68RM16X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 68UF 250V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG250VB82RM16X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 82UF 250V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG350VB101M18X25LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 100UF 350V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG350VB10RM10X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 10UF 350V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG350VB121M18X31LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 120UF 350V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG350VB151M18X35LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 150UF 350V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG350VB22RM12X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 22UF 350V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG350VB33RM16X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 33UF 350V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG350VB47RM16X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 47UF 350V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG350VB68RM16X25LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 68UF 350V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG350VB68RM18X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 68UF 350V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG350VB6R8M10X16LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 6.8UF 350V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG350VB82RM18X25LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 82UF 350V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG400VB101M18X31LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 100UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG400VB10RM10X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 10UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG400VB121M18X35LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 120UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG400VB151M18X40LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 150UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG400VB15RM12X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 15UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG400VB22RM12X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 22UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG400VB33RM16X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 33UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG400VB47RM16X25LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 47UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG400VB47RM18X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 47UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG400VB68RM18X25LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 68UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG400VB6R8M10X16LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 6.8UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG400VB82RM18X25LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 82UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| KXG450VB101M18X40LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 100UF 450V 20% RADIAL | 0 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 150µF |
| 額定電壓: | 250V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 10000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 860mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" 直徑(18.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.984"(25.00mm) |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |