| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LNT1K223MSM | Nichicon | CAP ALUM 22000UF 80V 20% SCREW | 0 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 22000µF |
| 額定電壓: | 80V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 2000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 8.4A |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 螺絲端子 |
| 尺寸/尺寸: | 2.500" 直徑(63.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 3.937"(100.00mm) |
| 引線間隔: | 0.500"(12.70mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |