| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LXY10VB331M8X12LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 330UF 10V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY10VB332M12X35LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 3300UF 10V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY10VB332M16X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 3300UF 10V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY10VB391M10X12LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 390UF 10V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY10VB392M16X25LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 3900UF 10V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY10VB471M8X15LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY10VB562M16X30LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 5600UF 10V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY10VB681M8X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 680UF 10V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY10VB682M16X35LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 6800UF 10V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY10VB822M16X40LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 8200UF 10V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY10VB82RM5X11LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 82UF 10V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB121M6X11LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 120UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB122M10X30LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 1200UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB122M12X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 1200UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB152M12X25LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 1500UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB181M6X15LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 180UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB222M12X30LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB222M16X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB271M10X12LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 270UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB271M8X12LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 270UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB272M12X35LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 2700UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB272M16X25LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 2700UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB392M16X30LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 3900UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB471M10X16LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB471M8X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB472M16X35LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 4700UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB562M16X40LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 5600UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB56RM5X11LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 56UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB681M10X20LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 680UF 16V 20% RADIAL | 0 | |
| LXY16VB821M10X25LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 820UF 16V 20% RADIAL | 0 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 330µF |
| 額定電壓: | 10V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 3000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 445mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | 170 毫歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.472"(12.00mm) |
| 引線間隔: | 0.138"(3.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |