| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAL202139339E3 | Vishay BC Components | CAP ALUM 33UF 100V 20% AXIAL | 0 | 2,000:$0.45400 |
| MAL202190525E3 | Vishay BC Components | CAP ALUM 1500UF 10V 20% AXIAL | 0 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 33µF |
| 額定電壓: | 100V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 85°C 時為 2500 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 120mA |
| ESR(等效串聯電阻): | 3.9 歐姆 |
| 阻抗: | 2.7 歐姆 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 軸向,CAN |
| 尺寸/尺寸: | 0.256" 直徑 x 0.709" L(6.50mm x 18.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 帶盒(TB) |