| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NLW75-25 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP ALUM 75UF 25V AXIAL | 0 | 700:$3.58876 |
| NLW75-50 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP ALUM 75UF 50V AXIAL | 0 | 600:$3.91875 |
| NLW8-50 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP ALUM 8UF 50V AXIAL | 0 | 700:$2.85600 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 75µF |
| 額定電壓: | 25V |
| 容差: | -10%,+75% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 1000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 175mA |
| ESR(等效串聯電阻): | 3.6 歐姆 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 軸向,CAN |
| 尺寸/尺寸: | 0.400" 直徑 x 0.880" L(10.16mm x 22.35mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |