| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PCX1V560MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 56UF 35V 20% SMD | 800 | 1:$4.01000 10:$3.32800 100:$2.93610 |
| PCX1V560MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 56UF 35V 20% SMD | 800 | 400:$1.76200 800:$1.46800 1,200:$1.37000 5,200:$1.27200 10,000:$1.24800 25,200:$1.21400 |
| PCX1V560MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 56UF 35V 20% SMD | 800 | 1:$4.01000 10:$3.32800 100:$2.93610 |
| PCX1V680MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 68UF 35V 20% SMD | 992 | 1:$4.19000 10:$3.72100 100:$3.37240 250:$3.02356 |
| PCX1V680MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 68UF 35V 20% SMD | 500 | 500:$1.68600 1,000:$1.57000 5,000:$1.48300 10,000:$1.45400 25,000:$1.42500 |
| PCX1V680MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 68UF 35V 20% SMD | 992 | 1:$4.19000 10:$3.72100 100:$3.37240 250:$3.02356 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 56µF |
| 額定電壓: | 35V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 125°C 時為 3000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 特點: | 聚合物 |
| 紋波電流: | 780mA |
| ESR(等效串聯電阻): | 33 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.472"(12.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | 0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |