| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PLX1V560MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 56UF 35V 20% RADIAL | 2,000 | 1:$3.41000 10:$2.82500 100:$2.49300 250:$2.32680 500:$2.07750 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 56µF |
| 額定電壓: | 35V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 125°C 時(shí)為 3000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 特點(diǎn): | 聚合物 |
| 紋波電流: | 830mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 31 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.472"(12.00mm) |
| 引線間隔: | 0.138"(3.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |