| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PSU8865 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP ALUM 88UF 165V QC TERM | 0 | 100:$6.48000 |
| PSU8865A | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP ALUM 88UF 165V QC TERM | 0 | 100:$6.14400 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 88µF |
| 額定電壓: | 165V |
| 容差: | - |
| 壽命@溫度: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 65°C |
| 特點: | 電機啟動 |
| 紋波電流: | - |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - QC 端子 |
| 尺寸/尺寸: | 1.438" 直徑(36.53mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 3.375"(85.73mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |