| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PVM-16V680MF60E-R2 | Elna America | CAP ALUM 68UF 16V 20% SMD | 2,000 | 1:$1.72000 10:$1.40900 100:$1.13390 250:$0.99644 500:$0.92772 |
| PVM-16V680MF60E-R2 | Elna America | CAP ALUM 68UF 16V 20% SMD | 2,000 | 1:$1.72000 10:$1.40900 100:$1.13390 250:$0.99644 500:$0.92772 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 68µF |
| 額定電壓: | 16V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 2000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點: | 聚合物 |
| 紋波電流: | 2.39A |
| ESR(等效串聯電阻): | 28 毫歐 |
| 阻抗: | 1.25 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.248" 直徑(6.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.236"(6.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | 0.260" L x 0.260" W(6.60mm x 6.60mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |