| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RFS1C220MCN1GS | Nichicon | CAP ALUM 22UF 16V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.52440 2,000:$0.48944 5,000:$0.47196 10,000:$0.45448 25,000:$0.43700 50,000:$0.43350 100,000:$0.41952 |
| RFS1C330MCN1GS | Nichicon | CAP ALUM 33UF 16V 20% SMD | 0 | 1:$1.62000 10:$1.32400 25:$1.19520 50:$1.16280 100:$0.93670 250:$0.77520 500:$0.69446 |
| RFS1C330MCN1GS | Nichicon | CAP ALUM 33UF 16V 20% SMD | 0 | 1:$1.62000 10:$1.32400 25:$1.19520 50:$1.16280 100:$0.93670 250:$0.77520 500:$0.69446 |
| RFS1C330MCN1GS | Nichicon | CAP ALUM 33UF 16V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.48450 2,000:$0.45220 5,000:$0.43605 10,000:$0.41990 25,000:$0.40375 50,000:$0.40052 100,000:$0.38760 |
| RFS1C390MCN1GS | Nichicon | CAP ALUM 39UF 16V 20% SMD | 0 | 1:$1.80000 10:$1.47500 25:$1.33120 50:$1.29520 100:$1.04340 250:$0.86352 500:$0.77358 |
| RFS1C390MCN1GS | Nichicon | CAP ALUM 39UF 16V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.53970 2,000:$0.50372 5,000:$0.48573 10,000:$0.46774 25,000:$0.44975 50,000:$0.44615 100,000:$0.43176 |
| RFS1C390MCN1GS | Nichicon | CAP ALUM 39UF 16V 20% SMD | 0 | 1:$1.80000 10:$1.47500 25:$1.33120 50:$1.29520 100:$1.04340 250:$0.86352 500:$0.77358 |
| RFS1E220MCN1GS | Nichicon | CAP POLY 22UF 25V 20% SMD | 0 | 1:$1.55000 10:$1.27400 25:$1.14960 50:$1.11860 100:$0.90100 250:$0.74568 500:$0.66800 |
| RFS1E220MCN1GS | Nichicon | CAP POLY 22UF 25V 20% SMD | 0 | 1:$1.55000 10:$1.27400 25:$1.14960 50:$1.11860 100:$0.90100 250:$0.74568 500:$0.66800 |
| RFS1E220MCN1GS | Nichicon | CAP POLY 22UF 25V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.46605 2,000:$0.43498 5,000:$0.41945 10,000:$0.40391 25,000:$0.38838 50,000:$0.38527 100,000:$0.37284 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 22µF |
| 額定電壓: | 16V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 2000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點(diǎn): | 聚合物 |
| 紋波電流: | 1.21A |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 45 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" 直徑(5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.236"(6.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | 0.209" L x 0.209" W(5.30mm x 5.30mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |