| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RFS-50V101MI5#5 | Elna America | CAP ALUM 100UF 50V 20% RADIAL | 0 | 1:$1.21000 10:$0.95700 100:$0.71750 250:$0.63780 500:$0.54214 1,000:$0.47835 5,000:$0.43052 10,000:$0.41457 25,000:$0.39863 |
| RFS-50V471MJ8#5 | Elna America | CAP ALUM 470UF 50V 20% RADIAL | 263 | 1:$3.38000 10:$2.73400 100:$2.08760 250:$1.78940 500:$1.59056 1,000:$1.39174 5,000:$1.29233 10,000:$1.26748 25,000:$1.23268 |
| RFS-6V102MI5#5 | Elna America | CAP ALUM 1000UF 6.3V 20% RADIAL | 2,228 | 1:$1.21000 10:$0.95700 100:$0.71750 250:$0.63780 500:$0.54214 1,000:$0.47835 5,000:$0.43052 10,000:$0.41457 25,000:$0.39863 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 100µF |
| 額定電壓: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 85°C 時為 1000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 特點: | 音頻 |
| 紋波電流: | 380mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.492" 直徑(12.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.787"(20.00mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |