| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UPW1C150MDD1TP | Nichicon | CAP ALUM 15UF 16V 20% RADIAL | 4,000 | 2,000:$0.06520 4,000:$0.06031 10,000:$0.05705 14,000:$0.05412 50,000:$0.04890 100,000:$0.04320 |
| UPW1C150MDH | Nichicon | CAP ALUM 15UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,600:$0.05800 |
| UPW1C151MEH | Nichicon | CAP ALUM 150UF 16V 20% RADIAL | 0 | 2,200:$0.08640 |
| UPW1C152MHH | Nichicon | CAP ALUM 1500UF 16V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.33060 |
| UPW1C152MPH6 | Nichicon | CAP ALUM 1500UF 16V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.33060 |
| UPW1C181MEH | Nichicon | CAP ALUM 180UF 16V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09000 |
| UPW1C220MDH | Nichicon | CAP ALUM 22UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,600:$0.05800 |
| UPW1C220MDH6 | Nichicon | CAP ALUM 22UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,600:$0.05800 |
| UPW1C221MPH | Nichicon | CAP ALUM 220UF 16V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09720 |
| UPW1C270MDH | Nichicon | CAP ALUM 27UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,600:$0.05800 |
| UPW1C272MHH | Nichicon | CAP ALUM 2700UF 16V 20% RADIAL | 0 | 400:$0.54600 |
| UPW1C272MHH6 | Nichicon | CAP ALUM 2700UF 16V 20% RADIAL | 0 | 400:$0.54600 |
| UPW1C330MDH | Nichicon | CAP ALUM 33UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,600:$0.05800 |
| UPW1C330MDH6 | Nichicon | CAP ALUM 33UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,600:$0.05800 |
| UPW1C331MPH | Nichicon | CAP ALUM 330UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,400:$0.12750 |
| UPW1C332MHH | Nichicon | CAP ALUM 3300UF 16V 20% RADIAL | 0 | 400:$0.56000 |
| UPW1C332MHH6 | Nichicon | CAP ALUM 3300UF 16V 20% RADIAL | 0 | 400:$0.56000 |
| UPW1C390MDH | Nichicon | CAP ALUM 39UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,400:$0.06200 |
| UPW1C392MHH | Nichicon | CAP ALUM 3900UF 16V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.73400 |
| UPW1C392MHH6 | Nichicon | CAP ALUM 3900UF 16V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.73400 |
| UPW1C470MDH | Nichicon | CAP ALUM 47UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,200:$0.06600 |
| UPW1C471MPH | Nichicon | CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,400:$0.13260 |
| UPW1C471MPH6 | Nichicon | CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,400:$0.13260 |
| UPW1C472MHH | Nichicon | CAP ALUM 4700UF 16V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.73400 |
| UPW1C472MHH6 | Nichicon | CAP ALUM 4700UF 16V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.73400 |
| UPW1C560MDH | Nichicon | CAP ALUM 56UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,200:$0.06600 |
| UPW1C560MDH6 | Nichicon | CAP ALUM 56UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,200:$0.06600 |
| UPW1C562MHH | Nichicon | CAP ALUM 5600UF 16V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.77400 |
| UPW1C562MHH6 | Nichicon | CAP ALUM 5600UF 16V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.77400 |
| UPW1C681MPH6 | Nichicon | CAP ALUM 680UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18530 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 15µF |
| 額定電壓: | 16V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 2000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 65mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | 2 歐姆 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.157" 直徑(4.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.354"(9.00mm) |
| 引線間隔: | 0.059"(1.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 帶盒(TB) |