| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UPW1J180MDH | Nichicon | CAP ALUM 18UF 63V 20% RADIAL | 0 | 2,200:$0.08820 |
| UPW1J181MHH6 | Nichicon | CAP ALUM 180UF 63V 20% RADIAL | 0 | 700:$0.27360 |
| UPW1J181MPH | Nichicon | CAP ALUM 180UF 63V 20% RADIAL | 0 | 800:$0.24480 |
| UPW1J220MEH | Nichicon | CAP ALUM 22UF 63V 20% RADIAL | 0 | 2,200:$0.08820 |
| UPW1J221MPH | Nichicon | CAP ALUM 220UF 63V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.32870 |
| UPW1J221MPH6 | Nichicon | CAP ALUM 220UF 63V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.32870 |
| UPW1J222MHH | Nichicon | CAP ALUM 2200UF 63V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.17180 |
| UPW1J271MHH | Nichicon | CAP ALUM 270UF 63V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.33060 |
| UPW1J330MEH | Nichicon | CAP ALUM 33UF 63V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09360 |
| UPW1J331MHH | Nichicon | CAP ALUM 330UF 63V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.33060 |
| UPW1J390MEH | Nichicon | CAP ALUM 39UF 63V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09540 |
| UPW1J391MHH | Nichicon | CAP ALUM 390UF 63V 20% RADIAL | 0 | 500:$0.38880 |
| UPW1J391MHH6 | Nichicon | CAP ALUM 390UF 63V 20% RADIAL | 0 | 500:$0.38880 |
| UPW1J470MPH | Nichicon | CAP ALUM 47UF 63V 20% RADIAL | 0 | 1,800:$0.11210 |
| UPW1J471MHH | Nichicon | CAP ALUM 470UF 63V 20% RADIAL | 0 | 500:$0.38880 |
| UPW1J471MHH3 | Nichicon | CAP ALUM 470UF 63V 20% RADIAL | 0 | 500:$0.38880 |
| UPW1J471MHH6 | Nichicon | CAP ALUM 470UF 63V 20% RADIAL | 0 | 500:$0.38880 |
| UPW1J4R7MDH | Nichicon | CAP ALUM 4.7UF 63V 20% RADIAL | 0 | 3,200:$0.06600 |
| UPW1J680MPH | Nichicon | CAP ALUM 68UF 63V 20% RADIAL | 0 | 1,400:$0.12750 |
| UPW1J681MHH | Nichicon | CAP ALUM 680UF 63V 20% RADIAL | 0 | 400:$0.52000 |
| UPW1J681MHH3 | Nichicon | CAP ALUM 680UF 63V 20% RADIAL | 0 | 400:$0.52000 |
| UPW1J681MHH6 | Nichicon | CAP ALUM 680UF 63V 20% RADIAL | 0 | 400:$0.52000 |
| UPW1J6R8MDH | Nichicon | CAP ALUM 6.8UF 63V 20% RADIAL | 0 | 3,200:$0.06600 |
| UPW1J6R8MDH6 | Nichicon | CAP ALUM 6.8UF 63V 20% RADIAL | 0 | 3,200:$0.06600 |
| UPW1J821MHH | Nichicon | CAP ALUM 820UF 63V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.77400 |
| UPW1J821MHH6 | Nichicon | CAP ALUM 820UF 63V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.77400 |
| UPW1V100MDH | Nichicon | CAP ALUM 10UF 35V 20% RADIAL | 0 | 3,600:$0.05800 |
| UPW1V100MDH6 | Nichicon | CAP ALUM 10UF 35V 20% RADIAL | 0 | 3,600:$0.05800 |
| UPW1V101MPH | Nichicon | CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09720 |
| UPW1V102MHD | Nichicon | CAP ALUM 1000UF 35V 20% RADIAL | 56,781 | 1:$1.00000 10:$0.78900 100:$0.59180 250:$0.52600 500:$0.44710 1,000:$0.39450 5,000:$0.35505 10,000:$0.34190 25,000:$0.32875 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 18µF |
| 額定電壓: | 63V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 2000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 200mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | 1.3 歐姆 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" 直徑(5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.591"(15.00mm) |
| 引線間隔: | 0.079"(2.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |