| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UPW2A100MEH | Nichicon | CAP ALUM 10UF 100V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09360 |
| UPW2A101MHH | Nichicon | CAP ALUM 100UF 100V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.33060 |
| UPW2A102MHH | Nichicon | CAP ALUM 1000UF 100V 20% RADIAL | 0 | 150:$1.53300 |
| UPW2A150MPH | Nichicon | CAP ALUM 15UF 100V 20% RADIAL | 0 | 1,800:$0.11210 |
| UPW2A151MHH | Nichicon | CAP ALUM 150UF 100V 20% RADIAL | 0 | 500:$0.43200 |
| UPW2A180MEH | Nichicon | CAP ALUM 18UF 100V 20% RADIAL | 0 | 1,800:$0.11210 |
| UPW2A181MHH | Nichicon | CAP ALUM 180UF 100V 20% RADIAL | 0 | 500:$0.44280 |
| UPW2A181MHH6 | Nichicon | CAP ALUM 180UF 100V 20% RADIAL | 0 | 450:$0.51660 |
| UPW2A220MPH | Nichicon | CAP ALUM 22UF 100V 20% RADIAL | 0 | 1,400:$0.12750 |
| UPW2A221MHH | Nichicon | CAP ALUM 220UF 100V 20% RADIAL | 0 | 400:$0.52200 |
| UPW2A221MHH6 | Nichicon | CAP ALUM 220UF 100V 20% RADIAL | 0 | 400:$0.52200 |
| UPW2A2R2MDH | Nichicon | CAP ALUM 2.2UF 100V 20% RADIAL | 0 | 3,200:$0.06600 |
| UPW2A330MPH | Nichicon | CAP ALUM 33UF 100V 20% RADIAL | 0 | 1,400:$0.13940 |
| UPW2A330MPH6 | Nichicon | CAP ALUM 33UF 100V 20% RADIAL | 0 | 1,400:$0.13940 |
| UPW2A331MHH | Nichicon | CAP ALUM 330UF 100V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.69400 |
| UPW2A391MHH | Nichicon | CAP ALUM 390UF 100V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.73200 |
| UPW2A3R3MDH | Nichicon | CAP ALUM 3.3UF 100V 20% RADIAL | 0 | 2,600:$0.07800 |
| UPW2A470MPH | Nichicon | CAP ALUM 47UF 100V 20% RADIAL | 0 | 1,200:$0.16830 |
| UPW2A470MPH6 | Nichicon | CAP ALUM 47UF 100V 20% RADIAL | 0 | 1,200:$0.16830 |
| UPW2A471MHH | Nichicon | CAP ALUM 470UF 100V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.77200 |
| UPW2A4R7MDH | Nichicon | CAP ALUM 4.7UF 100V 20% RADIAL | 0 | 2,600:$0.07800 |
| UPW2A561MHH | Nichicon | CAP ALUM 560UF 100V 20% RADIAL | 0 | 250:$0.90200 |
| UPW2A680MPH | Nichicon | CAP ALUM 68UF 100V 20% RADIAL | 0 | 800:$0.24480 |
| UPW2A681MHH | Nichicon | CAP ALUM 680UF 100V 20% RADIAL | 0 | 250:$0.97400 |
| UPW2A6R8MDH | Nichicon | CAP ALUM 6.8UF 100V 20% RADIAL | 0 | 2,600:$0.07800 |
| UPW2A820MPH | Nichicon | CAP ALUM 82UF 100V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.32870 |
| UPW2AR47MDD1TD | Nichicon | CAP ALUM 0.47UF 100V 20% RADIAL | 3,998 | 1:$0.31000 10:$0.25500 25:$0.17560 50:$0.14360 100:$0.12760 250:$0.09572 500:$0.08454 1,000:$0.07497 |
| UPW2AR47MDD1TD | Nichicon | CAP ALUM 0.47UF 100V 20% RADIAL | 2,000 | 2,000:$0.06380 4,000:$0.05902 10,000:$0.05583 14,000:$0.05295 50,000:$0.04785 100,000:$0.04227 |
| UPW2AR47MDH | Nichicon | CAP ALUM 0.47UF 100V 20% RADIAL | 0 | 3,200:$0.06600 |
| UPW2C010MEH | Nichicon | CAP ALUM 1UF 160V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09360 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 額定電壓: | 100V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 2000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 130mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | 1.8 歐姆 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.248" 直徑(6.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.433"(11.00mm) |
| 引線間隔: | 0.098"(2.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |