| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| UPW2F4R7MPH | Nichicon | CAP ALUM 4.7UF 315V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19720 |
| UPW2FR47MPD1TD | Nichicon | CAP ALUM 0.47UF 315V 20% RADIAL | 2,000 | 1:$0.54000 10:$0.51900 25:$0.36800 50:$0.31000 100:$0.25190 250:$0.20924 500:$0.18988 |
| UPW2FR47MPD1TD | Nichicon | CAP ALUM 0.47UF 315V 20% RADIAL | 2,000 | 1,000:$0.13175 2,000:$0.12400 5,000:$0.11625 10,000:$0.10850 25,000:$0.10463 50,000:$0.10075 100,000:$0.09688 |
| UPW2FR47MPH | Nichicon | CAP ALUM 0.47UF 315V 20% RADIAL | 0 | 1,400:$0.12580 |
| UPW2G010MPH | Nichicon | CAP ALUM 1UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,200:$0.15810 |
| UPW2G100MHH | Nichicon | CAP ALUM 10UF 400V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.35640 |
| UPW2G101MRH | Nichicon | CAP ALUM 100UF 400V 20% RADIAL | 0 | 100:$2.24450 |
| UPW2G220MHH | Nichicon | CAP ALUM 22UF 400V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.68000 |
| UPW2G2R2MPH | Nichicon | CAP ALUM 2.2UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18700 |
| UPW2G330MHH | Nichicon | CAP ALUM 33UF 400V 20% RADIAL | 0 | |
| UPW2G3R3MPH | Nichicon | CAP ALUM 3.3UF 400V 20% RADIAL | 0 | 800:$0.22860 |
| UPW2G470MHH | Nichicon | CAP ALUM 47UF 400V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.31250 |
| UPW2G470MRH6 | Nichicon | CAP ALUM 47UF 400V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.31250 |
| UPW2G4R7MPH | Nichicon | CAP ALUM 4.7UF 400V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.31920 |
| UPW2V010MPH | Nichicon | CAP ALUM 1UF 350V 20% RADIAL | 0 | 1,200:$0.14280 |
| UPW2V100MHH | Nichicon | CAP ALUM 10UF 350V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.32400 |
| UPW2V101MRH | Nichicon | CAP ALUM 100UF 350V 20% RADIAL | 0 | 150:$1.54140 |
| UPW2V220MHH | Nichicon | CAP ALUM 22UF 350V 20% RADIAL | 0 | 350:$0.58400 |
| UPW2V221MRH | Nichicon | CAP ALUM 220UF 350V 20% RADIAL | 0 | 140:$3.01921 |
| UPW2V2R2MPH | Nichicon | CAP ALUM 2.2UF 350V 20% RADIAL | 0 | 1,200:$0.15470 |
| UPW2V330MHH | Nichicon | CAP ALUM 33UF 350V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.72200 |
| UPW2V3R3MPH | Nichicon | CAP ALUM 3.3UF 350V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18360 |
| UPW2V470MHH | Nichicon | CAP ALUM 47UF 350V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.12770 |
| UPW2V470MRH6 | Nichicon | CAP ALUM 47UF 350V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.12770 |
| UPW2V4R7MPH | Nichicon | CAP ALUM 4.7UF 350V 20% RADIAL | 0 | 800:$0.22860 |
| UPW2VR47MPH | Nichicon | CAP ALUM 0.47UF 350V 20% RADIAL | 0 | 1,400:$0.12750 |
| UPW2W010MPH | Nichicon | CAP ALUM 1UF 450V 20% RADIAL | 0 | 1,200:$0.15980 |
| UPW2W100MHH | Nichicon | CAP ALUM 10UF 450V 20% RADIAL | 0 | 350:$0.58400 |
| UPW2W101MRH | Nichicon | CAP ALUM 100UF 450V 20% RADIAL | 0 | 140:$2.65879 |
| UPW2W220MHH | Nichicon | CAP ALUM 22UF 450V 20% RADIAL | 0 | 250:$0.80800 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 額定電壓: | 315V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 5000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 45mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" 直徑(10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.630"(16.00mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |