| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| UPZW6390MHD | Nichicon | CAP ALUM 39UF 420V 20% RADIAL | 300 | 1:$1.84000 10:$1.45000 100:$1.08720 250:$0.96640 500:$0.82144 1,000:$0.72480 5,000:$0.65232 10,000:$0.62816 25,000:$0.60400 |
| UPZW6820MHD | Nichicon | CAP ALUM 82UF 420V 20% RADIAL | 150 | 1:$2.87000 10:$2.32400 100:$1.77470 250:$1.52120 500:$1.35216 1,000:$1.18314 5,000:$1.09863 10,000:$1.07750 25,000:$1.04792 |
| URZ1C332MHD | Nichicon | CAP ALUM 3300UF 16V 20% RADIAL | 0 | 250:$0.87160 |
| URZ1E101MDD | Nichicon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,800:$0.11818 |
| URZ1H470MDD1TA | Nichicon | CAP ALUM 47UF 50V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.11856 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 39µF |
| 額定電壓: | 420V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 2000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 105°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 310mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.492" 直徑(12.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.319"(33.50mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |