| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UUJ2W100MNQ1MS | Nichicon | CAP ALUM 10UF 450V 20% SMD | 0 | 125:$0.95808 250:$0.85160 625:$0.72386 875:$0.68128 1,250:$0.63870 3,125:$0.59612 6,250:$0.57483 12,500:$0.54290 |
| UUJ2W220MNQ1MS | Nichicon | CAP ALUM 22UF 450V 20% SMD | 0 | 1:$2.60000 10:$2.15300 |
| UUJ2W220MNQ1MS | Nichicon | CAP ALUM 22UF 450V 20% SMD | 0 | 1:$2.60000 10:$2.15300 |
| UUJ2W220MNQ1MS | Nichicon | CAP ALUM 22UF 450V 20% SMD | 0 | 75:$1.51973 150:$1.32973 375:$1.13976 525:$1.01312 750:$0.94980 1,875:$0.88648 3,750:$0.85482 7,500:$0.82316 |
| UUJ2W4R7MNQ1MS | Nichicon | CAP ALUM 4.7UF 450V 20% SMD | 0 | 1:$1.51000 10:$1.23600 |
| UUJ2W4R7MNQ1MS | Nichicon | CAP ALUM 4.7UF 450V 20% SMD | 0 | 1:$1.51000 10:$1.23600 |
| UUJ2W4R7MNQ1MS | Nichicon | CAP ALUM 4.7UF 450V 20% SMD | 0 | 150:$0.67813 300:$0.60280 750:$0.48224 1,050:$0.45210 3,750:$0.42196 7,500:$0.40689 15,000:$0.38429 |
| UUL1H330MNL1GS | Nichicon | CAP ALUM 33UF 50V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.28400 |
| UUP1H0R1MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 0.1UF 50V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.18480 |
| UUQ0J102MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD | 0 | 500:$0.52310 |
| UUQ0J221MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 6.3V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.28768 |
| UUQ0J221MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 6.3V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.27900 |
| UUQ0J331MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 330UF 6.3V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.28768 |
| UUQ0J331MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 330UF 6.3V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.36115 |
| UUQ0J471MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 470UF 6.3V 20% SMD | 0 | 500:$0.45016 |
| UUQ0J471MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 470UF 6.3V 20% SMD | 0 | 500:$0.45220 |
| UUQ1A101MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 100UF 10V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.25856 |
| UUQ1A221MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 10V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.28768 |
| UUQ1A221MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 10V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.37231 |
| UUQ1A331MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 330UF 10V 20% SMD | 0 | 500:$0.45016 |
| UUQ1A331MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 330UF 10V 20% SMD | 0 | 500:$0.45220 |
| UUQ1A471MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 470UF 10V 20% SMD | 0 | 500:$0.45016 |
| UUQ1A471MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 470UF 10V 20% SMD | 0 | 500:$0.46580 |
| UUQ1C101MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 100UF 16V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.28768 |
| UUQ1C101MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 100UF 16V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.38250 |
| UUQ1C221MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.45016 |
| UUQ1C221MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.45220 |
| UUQ1C331MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 330UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.45016 |
| UUQ1C331MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 330UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.46580 |
| UUQ1C471MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 470UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.45016 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 額定電壓: | 450V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 5000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 85mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.630" 直徑(16.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.669"(17.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | 0.673" L x 0.673" W(17.10mm x 17.10mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |