| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| UUQ0J471MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 470UF 6.3V 20% SMD | 0 | 500:$0.45220 |
| UUQ1A101MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 100UF 10V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.25856 |
| UUQ1A221MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 10V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.28768 |
| UUQ1A221MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 10V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.37231 |
| UUQ1A331MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 330UF 10V 20% SMD | 0 | 500:$0.45016 |
| UUQ1A331MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 330UF 10V 20% SMD | 0 | 500:$0.45220 |
| UUQ1A471MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 470UF 10V 20% SMD | 0 | 500:$0.45016 |
| UUQ1A471MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 470UF 10V 20% SMD | 0 | 500:$0.46580 |
| UUQ1C101MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 100UF 16V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.28768 |
| UUQ1C101MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 100UF 16V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.38250 |
| UUQ1C221MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.45016 |
| UUQ1C221MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.45220 |
| UUQ1C331MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 330UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.45016 |
| UUQ1C331MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 330UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.46580 |
| UUQ1C471MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 470UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.45016 |
| UUQ1C471MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 470UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.46580 |
| UUQ1H0R1MCL1GB | Nichicon | CAP ALUM 0.1UF 50V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.11160 |
| UUQ1V101MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 100UF 35V 20% SMD | 0 | 500:$0.52310 |
| UUQ1V221MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 35V 20% SMD | 0 | 500:$0.52310 |
| UUQ1V330MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 33UF 35V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.28768 |
| UUQ1V470MCL1GS | Nichicon | CAP ALUM 47UF 35V 20% SMD | 0 | 500:$0.45016 |
| UUR0J102MNL6GS | Nichicon | CAP ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD | 0 | 1:$0.74000 10:$0.62000 100:$0.38850 250:$0.30524 |
| UUR0J102MNL6GS | Nichicon | CAP ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD | 0 | 1:$0.74000 10:$0.62000 100:$0.38850 250:$0.30524 |
| UUR0J102MNL6GS | Nichicon | CAP ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD | 0 | 500:$0.18500 1,000:$0.15725 2,500:$0.14800 5,000:$0.13875 12,500:$0.12719 25,000:$0.12488 50,000:$0.12025 |
| UUR0J221MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 6.3V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.10800 |
| UUR1A221MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 10V 20% SMD | 0 | 1:$0.61000 10:$0.48200 100:$0.29050 250:$0.21788 |
| UUR1A221MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 10V 20% SMD | 0 | 1:$0.61000 10:$0.48200 100:$0.29050 250:$0.21788 |
| UUR1A221MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 10V 20% SMD | 0 | 900:$0.11620 1,800:$0.11039 2,700:$0.10458 4,500:$0.09877 9,000:$0.09296 22,500:$0.09006 45,000:$0.08715 90,000:$0.08134 |
| UUR1C221MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 16V 20% SMD | 0 | 1:$0.62000 10:$0.48700 100:$0.29350 250:$0.22012 |
| UUR1C221MCL6GS | Nichicon | CAP ALUM 220UF 16V 20% SMD | 0 | 1:$0.62000 10:$0.48700 100:$0.29350 250:$0.22012 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 470µF |
| 額定電壓: | 6.3V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 1000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點(diǎn): | 音頻 |
| 紋波電流: | 310mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" 直徑(10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.394"(10.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | 0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |