| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UVR2W470MRA6 | Nichicon | CAP ALUM 47UF 450V 20% RADIAL | 0 | 250:$0.83400 |
| UVR2W4R7MPA | Nichicon | CAP ALUM 4.7UF 450V 20% RADIAL | 0 | 1,200:$0.14790 |
| UVY2A680MPD | Nichicon | CAP ALUM 68UF 100V 20% RADIAL | 0 | 800:$0.23040 |
| UVY2W330MHD | Nichicon | CAP ALUM 33UF 450V 20% RADIAL | 0 | 250:$0.90072 |
| UVZ0J101MDH | Nichicon | CAP ALUM 100UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 3,200:$0.06400 |
| UVZ0J102MPH | Nichicon | CAP ALUM 1000UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 3,200:$0.06400 |
| UVZ0J103MHH | Nichicon | CAP ALUM 10000UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 300:$0.70800 |
| UVZ0J153MHH | Nichicon | CAP ALUM 15000UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 250:$0.93200 |
| UVZ0J220MDH | Nichicon | CAP ALUM 22UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 4,000:$0.04810 |
| UVZ0J221MDH | Nichicon | CAP ALUM 220UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 2,800:$0.07600 |
| UVZ0J223MHH | Nichicon | CAP ALUM 22000UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.15290 |
| UVZ0J330MDH | Nichicon | CAP ALUM 33UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 4,000:$0.04810 |
| UVZ0J331MEH | Nichicon | CAP ALUM 330UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 2,400:$0.07920 |
| UVZ0J332MPH | Nichicon | CAP ALUM 3300UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.20740 |
| UVZ0J333MRH | Nichicon | CAP ALUM 33000UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 250:$1.62560 |
| UVZ0J470MDH | Nichicon | CAP ALUM 47UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 4,000:$0.04810 |
| UVZ0J471MEH | Nichicon | CAP ALUM 470UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 2,200:$0.08280 |
| UVZ0J472MHH | Nichicon | CAP ALUM 4700UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.34740 |
| UVZ0J682MHH | Nichicon | CAP ALUM 6800UF 6.3V 20% RADIAL | 0 | 400:$0.54000 |
| UVZ1A101MDH | Nichicon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 3,200:$0.06400 |
| UVZ1A102MPH | Nichicon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,200:$0.14790 |
| UVZ1A103MHH | Nichicon | CAP ALUM 10000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 250:$0.93200 |
| UVZ1A153MHH | Nichicon | CAP ALUM 15000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 250:$0.99200 |
| UVZ1A220MDH | Nichicon | CAP ALUM 22UF 10V 20% RADIAL | 0 | 4,000:$0.04810 |
| UVZ1A221MEH | Nichicon | CAP ALUM 220UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,400:$0.07920 |
| UVZ1A222MPH | Nichicon | CAP ALUM 2200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.20740 |
| UVZ1A223MRH | Nichicon | CAP ALUM 22000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 150:$1.49520 |
| UVZ1A330MDH | Nichicon | CAP ALUM 33UF 10V 20% RADIAL | 0 | 4,000:$0.04810 |
| UVZ1A331MEH | Nichicon | CAP ALUM 330UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,200:$0.08280 |
| UVZ1A332MHH | Nichicon | CAP ALUM 3300UF 10V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.33820 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 47µF |
| 額定電壓: | 450V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 85°C 時為 2000 小時 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 290mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.866" 直徑(22.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.181"(30.00mm) |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |