| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UVZ2D4R7MPH | Nichicon | CAP ALUM 4.7UF 200V 20% RADIAL | 0 | 1,800:$0.11590 |
| UVZ2DR47MEH | Nichicon | CAP ALUM 0.47UF 200V 20% RADIAL | 0 | 2,800:$0.07600 |
| UVZ2E010MEH | Nichicon | CAP ALUM 1UF 250V 20% RADIAL | 0 | 2,600:$0.07800 |
| UVZ2E100MPH | Nichicon | CAP ALUM 10UF 250V 20% RADIAL | 0 | |
| UVZ2E101MHH | Nichicon | CAP ALUM 100UF 250V 20% RADIAL | 0 | 250:$0.80800 |
| UVZ2E220MHH | Nichicon | CAP ALUM 22UF 250V 20% RADIAL | 0 | 900:$0.20340 |
| UVZ2E221MRH | Nichicon | CAP ALUM 220UF 250V 20% RADIAL | 0 | 250:$0.97800 |
| UVZ2E2R2MEH | Nichicon | CAP ALUM 2.2UF 250V 20% RADIAL | 0 | 2,200:$0.08820 |
| UVZ2E330MHH | Nichicon | CAP ALUM 33UF 250V 20% RADIAL | 0 | 800:$0.23040 |
| UVZ2E331MRH | Nichicon | CAP ALUM 330UF 250V 20% RADIAL | 0 | 250:$1.63260 |
| UVZ2E3R3MPH | Nichicon | CAP ALUM 3.3UF 250V 20% RADIAL | 0 | 2,200:$0.08820 |
| UVZ2E470MHH | Nichicon | CAP ALUM 47UF 250V 20% RADIAL | 0 | 500:$0.36000 |
| UVZ2E471MRH | Nichicon | CAP ALUM 470UF 250V 20% RADIAL | 0 | 140:$2.25229 |
| UVZ2E4R7MPH | Nichicon | CAP ALUM 4.7UF 250V 20% RADIAL | 0 | 1,800:$0.11590 |
| UVZ2ER47MEH | Nichicon | CAP ALUM 0.47UF 250V 20% RADIAL | 0 | 2,600:$0.07800 |
| UVZ2F010MEH | Nichicon | CAP ALUM 1UF 315V 20% RADIAL | 0 | 2,600:$0.07200 |
| UVZ2F100MPH | Nichicon | CAP ALUM 10UF 315V 20% RADIAL | 0 | 1,200:$0.15130 |
| UVZ2F101MHH | Nichicon | CAP ALUM 100UF 315V 20% RADIAL | 0 | 250:$0.91000 |
| UVZ2F220MHH | Nichicon | CAP ALUM 22UF 315V 20% RADIAL | 0 | 900:$0.20340 |
| UVZ2F221MRH | Nichicon | CAP ALUM 220UF 315V 20% RADIAL | 0 | 250:$1.87200 |
| UVZ2F2R2MPH | Nichicon | CAP ALUM 2.2UF 315V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09180 |
| UVZ2F330MHH | Nichicon | CAP ALUM 33UF 315V 20% RADIAL | 0 | 550:$0.33660 |
| UVZ2F331MRH | Nichicon | CAP ALUM 330UF 315V 20% RADIAL | 0 | 140:$2.82371 |
| UVZ2F3R3MPH | Nichicon | CAP ALUM 3.3UF 315V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09900 |
| UVZ2F470MHH | Nichicon | CAP ALUM 47UF 315V 20% RADIAL | 0 | 350:$0.64000 |
| UVZ2F4R7MPH | Nichicon | CAP ALUM 4.7UF 315V 20% RADIAL | 0 | 1,600:$0.12920 |
| UVZ2G010MPH | Nichicon | CAP ALUM 1UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,800:$0.10640 |
| UVZ2G100MHH | Nichicon | CAP ALUM 10UF 400V 20% RADIAL | 0 | 800:$0.22270 |
| UVZ2G101MRH | Nichicon | CAP ALUM 100UF 400V 20% RADIAL | 0 | 150:$1.54353 |
| UVZ2G220MHH | Nichicon | CAP ALUM 22UF 400V 20% RADIAL | 0 | 500:$0.39960 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 額定電壓: | 200V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 1000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 39mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.453"(11.50mm) |
| 引線間隔: | 0.138"(3.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |