| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HCP1104-R45-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR HIGH CURRENT 0.45UH | 0 | |
| HCP1305-R68-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR HIGH CURRENT 0.68UH | 0 | |
| HCP1305-R68-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR HIGH CURRENT 0.68UH | 0 | |
| HCP1305-R68-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR HIGH CURRENT 0.68UH | 0 | |
| HCP1305-R82-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR HIGH CURRENT 0.82UH | 0 | |
| HCP1305-R82-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR HIGH CURRENT 0.82UH | 0 | |
| HCP1305-R82-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR HIGH CURRENT 0.82UH | 0 | |
| HCPT1309-1R0-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR POWER 0.96UH 30.9A T/H | 0 | 100:$2.16000 |
| HCPT1309-1R5-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR POWER 1.59UH 24.1A T/H | 0 | 100:$2.16000 |
| HCPT1309-2R2-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR POWER 2.27UH 19.7A T/H | 0 | 100:$2.16000 |
| HCPT1309-3R3-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR POWER 3.31UH 11.4A T/H | 0 | 100:$2.16000 |
| HCPT1309-R20-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR HIGH CURRENT 0.20UH | 0 | 100:$2.16000 |
| HCPT1309-R47-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR POWER 0.49UH 34A T/H | 0 | 100:$2.16000 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 450nH |
| 電流: | 30A |
| 電流 - 飽和: | 35A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵粉芯 |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 1.4 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | 鐵粉壓制芯 |
| 封裝/外殼: | 0.453" L x 0.394" W x 0.157" H(11.50mm x 10.00mm x 4.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |