| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LHL06TB220K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 22UH 340MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB221K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 220UH 160MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB222J | Taiyo Yuden | INDUCTOR 2200UH 49MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB270K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 27UH 320MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB271K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 270UH 130MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB272J | Taiyo Yuden | INDUCTOR 2700UH 44MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB2R2M | Taiyo Yuden | INDUCTOR 2.2UH 610MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB2R7M | Taiyo Yuden | INDUCTOR 2.7UH 580MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB330K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 33UH 300MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB331K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 330UH 120MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB332J | Taiyo Yuden | INDUCTOR 3300UH 37MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB390K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 39UH 290MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB391K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 390UH 110MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB392J | Taiyo Yuden | INDUCTOR 3900UH 35MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB3R3M | Taiyo Yuden | INDUCTOR 3.3UH 560MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB3R9K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 3.9UH 530MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB471K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 470UH 100MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB4R7K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 4.7UH 510MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB560K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 56UH 250MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB561K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 560UH 85MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB562J | Taiyo Yuden | INDUCTOR 5600UH 30MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB5R6K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 5.6UH 480MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB680K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 68UH 245MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB681K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 680UH 80MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB682J | Taiyo Yuden | INDUCTOR 6800UH 26MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB6R8K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 6.8UH 460MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB820K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 82UH 230MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB821K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 820UH 75MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB822J | Taiyo Yuden | INDUCTOR 8200UH 24MA RADIAL | 0 | |
| LHL06TB8R2K | Taiyo Yuden | INDUCTOR 8.2UH 440MA RADIAL | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 22µH |
| 電流: | 340mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 520 毫歐 |
| Q因子@頻率: | 50 @ 2.52MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 13MHz |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 托盤 |