| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LL1608-FH56NJ | Toko America Inc | INDUCTOR 56NH 5% TOL SMT | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 56nH |
| 電流: | 500mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 陶瓷 |
| 容差: | ±5% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 750 毫歐 |
| Q因子@頻率: | 32 @ 500MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 1.1GHz |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |