| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SD7030-8R0-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELDED 8.0UH SMD | 0 | 1,500:$0.76800 |
| SD8350-330-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELDED 33UH 1.4A SMD | 0 | 750:$1.23200 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 8µH |
| 電流: | 2.2A |
| 電流 - 飽和: | 1.85A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±30% |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 58 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 0.276" L x 0.276" W x 0.118" H(7.00mm x 7.00mm x 3.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |