| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SDR6603-821M | Bourns Inc. | INDUCTOR 820UH 100MA SMD | 0 | 600:$0.37700 |
| SDR6603-8R2M | Bourns Inc. | INDUCTOR 8.2UH 1.3A SMD | 0 | 600:$0.37700 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 820µH |
| 電流: | 100mA |
| 電流 - 飽和: | 120mA |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 12.6 歐姆 |
| Q因子@頻率: | 40 @ 796kHz |
| 頻率 - 自諧振: | 2.5MHz |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 0.260" L x 0.175" W x 0.115" H(6.60mm x 4.45mm x 2.92mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |