| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SLF7045T-681MR20 | TDK Corporation | INDUCTOR SHIELD PWR 680UH 7045 | 0 | |
| SLF7045T-681MR20 | TDK Corporation | INDUCTOR SHIELD PWR 680UH 7045 | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 680µH |
| 電流: | 200mA |
| 電流 - 飽和: | 200mA |
| 電流 - 溫升: | 270mA |
| 類型: | - |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 1.48 歐姆 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 0.276" L x 0.276" W x 0.177" H(7.00mm x 7.00mm x 4.50mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |