| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SRU8028-8R2Y | Bourns Inc. | INDUCTOR 8.2UH 2.6A SMD | 0 | 1,500:$0.31920 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 8.2µH |
| 電流: | 2.6A |
| 電流 - 飽和: | 2.3A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±30% |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 54 毫歐 |
| Q因子@頻率: | 17 @ 7.96MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 37MHz |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 0.315" L x 0.315" W x 0.110" H(8.00mm x 8.00mm x 2.80mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |