| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TP4-R47-R | Cooper Bussmann | INDUCTR THIN CHIP .47UH 2.8A SMD | 0 | 1,500:$1.65000 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 470nH |
| 電流: | 2.8A |
| 電流 - 飽和: | 6.3A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 環形 |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 41.1 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 0.480" L x 0.370" W x 0.118" H(12.20mm x 9.40mm x 3.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |