| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VLS4012T-4R7M1R1 | TDK Corporation | INDUCTOR POWER 4.7UH 1.1A SMD | 1,676 | 1:$0.95000 10:$0.84000 50:$0.68260 100:$0.63000 500:$0.54600 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 4.7µH |
| 電流: | 1.1A |
| 電流 - 飽和: | 1.2A |
| 電流 - 溫升: | 1.1A |
| 類型: | - |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 132 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 0.157" L x 0.157" W x 0.047" H(4.00mm x 4.00mm x 1.20mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |