| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1925-BSTT-D07 | ams | IC SUPERVISOR MAN RESET SOT23-5 | 0 | 2,500:$0.44400 |
| AS1925-BSTT-D07 | ams | IC SUPERVISOR MAN RESET SOT23-5 | 0 | 2,500:$0.44400 |
| AS1925-BSTT-D07 | ams | IC SUPERVISOR MAN RESET SOT23-5 | 0 | |
| AS1926-BSTT-D07 | ams | IC SUPERVISOR MAN RESET SOT23-5 | 0 | |
| AS1926-BSTT-D07 | ams | IC SUPERVISOR MAN RESET SOT23-5 | 90 | 1:$1.33000 25:$1.05000 100:$0.94500 250:$0.82252 1,000:$0.57750 2,500:$0.54250 |
| AS1926-BSTT-D07 | ams | IC SUPERVISOR MAN RESET SOT23-5 | 0 | 2,500:$0.44400 |
| AS1927L-BTDT-33S-1K | ams | IC SUPERVISOR ACT LOW 6TDFN | 0 | |
| AS1927L-BTDT-33S-1K | ams | IC SUPERVISOR ACT LOW 6TDFN | 240 | 1:$1.25000 25:$0.99000 100:$0.89100 250:$0.77552 500:$0.69300 |
| AS1927L-BTDT-33S-1K | ams | IC SUPERVISOR ACT LOW 6TDFN | 0 | 1,000:$0.44400 |
| 類別: | PMIC - 監(jiān)控器 |
|---|---|
| 類型: | 簡(jiǎn)單復(fù)位/加電復(fù)位 |
| 監(jiān)視電壓數(shù)目: | 1 |
| 輸出: | 推挽式,圖騰柱 |
| 復(fù)位: | 高有效/低有效 |
| 復(fù)位超時(shí): | 最小為 140 ms |
| 電壓 - 閥值: | 0.788V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |