| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BU4933F-TR | Rohm Semiconductor | IC VOLT DETECTOR 3.3V 4SOP | 0 | 3,000:$0.19530 |
| BU4940G-TR | Rohm Semiconductor | IC VOLT DETECTOR 4.0V SSOP5 | 0 | 3,000:$0.15655 |
| 類別: | PMIC - 監控器 |
|---|---|
| 類型: | 簡單復位/加電復位 |
| 監視電壓數目: | 1 |
| 輸出: | 推挽式,圖騰柱 |
| 復位: | 高有效/低有效 |
| 復位超時: | - |
| 電壓 - 閥值: | 3.3V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TFSOP(0.063",1.60mm 寬),5 引線 |
| 供應商設備封裝: | 5-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |