| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MC33064DM-TR | Microsemi Analog Mixed Signal Group | IC UNDERVOLTAGE SENSING 8SOIC | 0 | |
| MC33064DM-TR | Microsemi Analog Mixed Signal Group | IC UNDERVOLTAGE SENSING 8SOIC | 0 |
| 類別: | PMIC - 監控器 |
|---|---|
| 類型: | 簡單復位/加電復位 |
| 監視電壓數目: | 1 |
| 輸出: | 開路漏極或開路集電極 |
| 復位: | 低有效 |
| 復位超時: | - |
| 電壓 - 閥值: | 4.6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |