| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX720CSE+ | Maxim Integrated Products | IC REG PWR SUPPLY 16-SOIC | 0 | 50:$9.30000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,掌上電腦 |
| 輸入電壓: | 0.9 V ~ 5.5 V,7 V ~ 20 V 無穩(wěn)壓 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出電壓: | 3.3V,5V,12V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 管件 |