| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LNBEH21PD-TR | STMicroelectronics | IC CONTROL/LNB SUPPLY 20PWRSOIC | 0 | |
| LNBEH21PD-TR | STMicroelectronics | IC CONTROL/LNB SUPPLY 20PWRSOIC | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,模擬和數字式衛星信號 STB 接收器/SatTV |
| 輸入電壓: | 8 V ~ 15 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 13.3V,19.5V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.433",11.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | PowerSO-20 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |