| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC5162BMM TR | Micrel Inc | IC CTRLR REG DUAL HS TERM 10MSOP | 0 | |
| MIC4043BM4 TR | Micrel Inc | IC REG SHUNT LOW VOLT SOT-143 | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,DDR3,GDDR3/4/5 |
| 輸入電壓: | 1.35 V ~ 6 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 可編程 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 10-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |