| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| UCC3882PWTR81484G4 | Texas Instruments | IC CTRLR INTEL VID 28TSSOP | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,Intel VID 代碼 |
| 輸入電壓: | 5V,12V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 1.8 V ~ 2.05 V,2.1 V ~ 3.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |