| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| L5958SM | STMicroelectronics | IC VREG MULTIFUNCT FLEXIWATT27 | 0 | 357:$6.88501 |
| L5958SMTR | STMicroelectronics | IC VREG MULTIFUNCT FLEXIWATT27 | 0 | 300:$6.88500 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,汽車音響系統 |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 18 V |
| 輸出數: | 4 |
| 輸出電壓: | 1.8V,3.3V,5V,8.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 27-Flexiwatt(彎曲和交錯引線) |
| 供應商設備封裝: | 27-Flexiwatt |
| 包裝: | 管件 |