| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM10520MH/NOPB | National Semiconductor | IC BUCK CONTROLLER 28-ETSSOP | 0 | 144:$4.82847 |
| 類(lèi)別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專(zhuān)用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,AVS 系統(tǒng) |
| 輸入電壓: | 3.5 V ~ 16 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 0.6 V ~ 1.2 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-TSSOP 裸露焊盤(pán) |
| 包裝: | 管件 |