| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SM72442MTX/NOPB | National Semiconductor | IC PROG CONTROLLER 28-TSSOP | 0 | 2,500:$4.44375 |
| LM10520MHE/NOPB | National Semiconductor | IC BUCK CONTROLLER 28-ETSSOP | 0 | 250:$4.43700 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,光電轉(zhuǎn)換太陽能板 |
| 輸入電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |