| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL6265AHRTZ-T | Intersil | IC CTRLR MULTI-OUTPUT 48-TQFN | 0 | 4,000:$4.07500 |
| ISL95837IRZ-T | Intersil | IC CONVERTER IMVP7 VR12 40QFN | 0 | 6,000:$4.02500 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,AMD SVI 兼容移動式 CPU |
| 輸入電壓: | 5 V ~ 24 V |
| 輸出數: | 3 |
| 輸出電壓: | 0.5 V ~ 1.55 V |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-TQFN-EP(6x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |