| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STOD03ASTPUR | STMicroelectronics | IC DC-DC CONV DUAL AMOLED 12DFN | 0 | 3,000:$1.35000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器,AMOLED 顯示器 |
| 輸入電壓: | 2.3 V ~ 4.5 V |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出電壓: | 4.6V,-2.4 V ~ -5.4 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 12-UFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 12-DFN(3x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |