| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP5395GMNR2G | ON Semiconductor | IC PHASE CONTROLLER 2/3/4 48-QFN | 0 | 2,500:$1.08000 |
| NCP4202MNR2G | ON Semiconductor | IC CTLR VR11.1 MULTIPHASE | 0 | 3,000:$1.08000 |
| NCP4206MNR2G | ON Semiconductor | IC CONV SYNC BUCK VR11.1 QFN | 0 | 2,500:$1.01250 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,Intel VR11 |
| 輸入電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 輸出數: | 4 |
| 輸出電壓: | 0.5 V ~ 1.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |