| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8810AETM+ | Maxim Integrated Products | IC CNTRLR PWM W/MOSFET 48TQFN | 50 | 1:$3.45000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,Intel VR10、VR11 |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 0.5 V ~ 1.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-TQFN-EP(6x6) |
| 包裝: | 管件 |